stru

Наименование структурных подразделений (органов управления)

Структурных подразделений в соответствии с Уставом ДОУ - нет;

Руководители структурных подразделений
Структурных подразделений в соответствии с Уставом ДОУ- нет;

Место нахождения структурных подразделений
Структурных подразделений в соответствии с Уставом ДОУ- нет;

Адреса официальных сайтов в сети «Интернет» структурных подразделений (при наличии)

Структурных подразделений в соответствии с Уставом ДОУ-  нет;

Адреса электронной почты структурных подразделений (при наличии)

Структурных подразделений в соответствии с Уставом ДОУ-  нет;

Наличие положений о структурных подразделениях (органах управления) с приложением копий
Структурных подразделений в соответствии с Уставом ДОУ - нет;

Структура и система управления МДОУ детский сад « Колобок» с. Утан . Управление МДОУ детский сад « Колобок» с. Утан осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации и Уставом Учреждения. Учредителем ДОУ является Администрация муниципального района « Чернышевский район».

Муниципальное учреждение управление образованием Администрации муниципального района « Чернышевский район».

Единоличным исполнительным органом ДОУ является заведующий, который осуществляет текущее руководство деятельности ДОУ.Единоличным исполнительным органом Учреждения является заведующий, который осуществляет текущее руководство деятельностью Учреждения. Заведующий Учреждения назначается и освобождается от занимаемой должности Комитетом образования МР" Чернышевский  район" в соответствии с трудовым законодательством РФ на основании приказа и трудового договора. Заведующий осуществляет руководство деятельностью Учреждения в соответствии с законодательством рФ и настоящим уставом, несет ответственность за деятельность Учреждения. Заведующий имеет право передать часть своих полномочий заместителю ( заведующий хозяйством  ДОУ).

Структура управления:

Заведующий — Простакишина  Надежда Александровна. тел. 89242714338;

Заведующий хозяйством  - Писарева Елена Александровна 89245107544;

В Учреждении формируются коллегиальные органы управления, к которым относятся:

— Общее собрание (конференция) трудового коллектива Учреждения;

— Педагогический совет Учреждения;

— Управляющий совет дошкольного образовательного Учреждения;

— Родительский комитет дошкольного образовательного Учреждения;

Сведения о наличии Положений

об органах управления образовательной организации:

Положение об Общем собрании работников ДОУ
Положение о педсовете