Заместители руководителя - нет.
Руководители филиалов образовательной организации (при их наличии)  - нет.
Заместители руководителя филиалов образовательной организации (при их наличии) - нет.

Администрация детского сада

Руководит коллективом МДОУ д/с « Колобок» с. Утан

Простакишина Надежда Александровна

Должность: заведующий МДОУ д/с « Колобок» с. Утан

Почетный работник общего образования Российской Федерации.

Образование: высшее

ГОУВПО» Забайкальский государственный  гуманитарно- педагогический университет им. Н.Г. Чернышевского г. Чита

Квалификация: Преподаватель дошкольной педагогики и психологии

По специальности: Дошкольная педагогика и психология

Общий стаж работы (лет) в том числе: 33 года

В данной должности: 28 лет

Стаж педагогической деятельности, лет: 12лет

Стаж руководящей деятельности, лет: 28 лет

Телефон: 8 302(265) 61-1-66

Электронная почта руководителя: 89242714338@ уandex.ru

Награждена: Почетной грамотой  Министерства  образования  и науки Российской Федерации.

Курсы повышения квалификации:

Заб ГПУ Центр повышения квалификации и переподготовки руководителей г. Чита по дополнительной образовательной программе» Менеджмент в образовании» в объеме 280 часов Свидетельство  от 23.04.2004г.

Курсы повышения квалификации прошла в 2018г  в ГУДПО «Институт развития  образования  Забайкальского края  по дополнительной профессиональной программе «Управление качеством дошкольного образования в условиях введения ФГОС» в объеме 108ч.

ГАОУ ДПО «Агинский институт повышения квалификации работников социальной сферы» Забайкальского края.

Пожарно – технический минимум согласно должностным обязанностям.

от 16.12.2016г  № 12

«Обучение работодателей и работников вопросам охраны труда работников  в объеме 45 часов.» от 19.12.2016г  № 28

Грамота МУУО п. Чернышевск за активную творческую работу по качественному содержанию дошкольного образования в районе 2004г.

Почётная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации  за значительные успехи  в воспитании детей дошкольного возраста , совершенствование воспитательного процесса в свете  современных достижений в медицины, культуры и искусства, большой личный вклад в формирование нравственных основ детей 2005 г

Благодарность Администрации МР «Чернышевский район» за хорошую организацию работы по охране труда в ДОУ 2007г

Благодарственное письмо Администрации МР «Чернышевский район»

За повышение качества и результативности деятельности образовательных учреждений, большой личный вклад в воспитании подрастающего поколения 2012г.

Благодарственное письмо Государственной службы занятости населения Забайкальского края за активную социальную позицию в реализации мероприятий по содействию трудоустройству незанятых инвалидов на оборудованные для них рабочие места  2015 г.

Грамота Администрации МР «Чернышевский район» за добросовестный творческий труд, за активную жизненную позицию в создании благоприятных условий для развития детей дошкольного возраста  2017 г.

Заместитель
 руководителя по административно- хозяйственой части

Заведующий хозяйством

Писарева Елена Александровна

Телефон: (8 3022) 265-61-1-66

Образование: среднее профессиональное

Городское профессиональное училище № 3 г. Хилок Читинской области по специальности «Дежурный по станции» 1978г Общий стаж работы 40 лет.