Год основания детского сада: 1979 г.

Информация об учредителе:

Учредитель Учреждения  и собственником его имущества является муниципальный район "Чернышевский район". Функции и полномочия Учредителя Учреждения от имени муниципального района "Чернышевский район" осуществляют администрация муниципального района "Чернышевский район" и Муниципальное казённое учреждение "Комитет образования и молодёжной политики администрации муниципального района "Чернышевский район"".

Юридический адрес: 673462, Забайкальский край, Чернышевский район, поселок городского типа Чернышевск, улица Калинина, дом 14"б"

Юридический адрес: 673462 Забайкальский край, Чернышевский район, поселок городского типа Чернышевск, улица Калинина,9

Администрация учредителя

Председатель Комитета образования:

Шемякина Нина Викторовна

Тел: 2-16-40

Режим работы:

Понедельник, вторник, среда, четверг:  08:00 - 17 :15

Пятница:  08:00 - 16:00

Перерыв на обед - 12.00 - 13.00

Выходные - суббота и воскресенье

Информация о месте нахождения ОО:

Муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад « Колобок» с. Утан

Тип учреждения:  бюджетное учреждение.

Вид собственности: муниципальная собственность.

Вид учреждения: детский сад;

Форма обучения: очная;

Основные виды деятельности по ОКВЭД: 85.11 Дошкольное образование ( предшествующее начальному общему образованию)

Реализуемые уровни образования в ДОУ - дошкольное образование (Федеральный закон РФ от 29 декабря 2012 г. №273 - ФЗ "Об образовании в РФ", глава 2, статья 10(4)).

Нормативный срок обучения - с  2  лет до завершения образовательных отношений.

Образовательная деятельность в ДОУ осуществляется на русском языке (ФЗ от 29.12.2012г. № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" ст.14.,ч.)

Места осуществления образовательной деятельности Образовательная деятельность осуществляется по адресам:

Адрес: 674481 Забайкальский край, Чернышевский район

с. Утан ул. Погодаева, дом 37 а

Информация о режиме и графике работы

РЕЖИМ РАБОТЫ УЧРЕЖДЕНИЯ:

МДОУ детский сад « Колобок» с. Утан работает  2 группы - 10,5ч с 7.30 до 18.00ч  ;

1 группа -12 часов с 7.00 жо 19.00 ч;

Пятидневная рабочая неделя : понедельник-пятница,  с 7.30 до 18.00 ;  с 7.00 до 19.00;

выходные дни – суббота, воскресенье, нерабочие праздничные дни.

Образование и воспитание ведётся на русском языке.

Информация о контактных телефонах и об адресах электронной почты

Телефон 8(302265) 61-1-66;

Сайт: https://mdou-kolobok.rusdou.ru

Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам:

Образовательная деятельность по дополнительным профессиональным программам - не осуществляется.

Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения:

Образовательная деятельность по основным программам профессионального обучения-  не осуществляется

Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ:

Образовательная деятельность при использовании сетевой формы реализации образовательных программ - не осуществляется

Места проведения практики: Нет

Места проведения практической подготовки обучающихся: Нет

Места проведения государственной итоговой аттестации: Нет